写信日期 2020-09-05 回复部门 政府办
信件内容 最近半个月离石区南关村南关砖厂水压力不足.白天没水.夜晚也没水.有水了也在半夜.并且.由于压力不足太阳能热水器一滴水都没有.严重影响生活.希望有关部门能关注一下
回复状态 已处理 回复日期 2020-09-07
回复内容 尊敬的网民:
    您好!你反映的问题不属于离石管辖范围,请您向市自来水公司反映。感谢您的来信!