写信日期 2020-07-07 回复部门 区政府办
信件内容 我想咨询一下,最近市里面可不可以举办婚礼,或者有什么要求,麻烦解答一下。谢谢
回复状态 已处理 回复日期 2020-07-13
回复内容

尊敬的网民:

    您好!请您详细咨询离石区疫情防控领导组办公室8220336。