写信日期 2020-05-25 回复部门 综合部门
信件内容 西崖底路面极度不平,影响居民交通出行。前几年频繁挖路,事后没有将路面整平,善后工作没有做到为,导致路面坑坑洼洼出行受到极大影响,希望引起重视,尽快改善,提高居民的出行水平。
回复状态 已处理 回复日期 2020-05-26
回复内容 尊敬的网民:
    您好!感谢您的来信,您反映的问题不在离石区的管辖范围,请向拉斯维加斯赌城,美国赌城拉斯维加斯城管局反映。祝您生活愉快!