写信日期 2019-12-03 回复部门 区政务信息中心
信件内容 买的房子大产权大红本,2014年房产局办的大红本房产证,结果19年10月经核查无法过户的其他人,听说土地被法院冻结,目前严重影响到,严重影响业主的利益,请问到底是因为什么?什么时候可以解冻?
回复状态 已处理 回复日期 2019-12-04
回复内容

尊敬的网民:

    您好!感谢您的来信,请您向区人民法院8312434反映。祝您生活愉快!