写信日期 2019-10-21 回复部门 区住建局
信件内容 离石区上水一巷康益嘉园物业供暖收费按建筑面积收费,另加收300加压费,是否合理?去年收费是按室内面积收费,今年突然按建筑面积收费,还有300的加压费收费是否合理,请有关部门督查
回复状态 已处理 回复日期 2019-10-29
回复内容

尊敬的网民:

    您好!您反映的问题已由区住建局工作人员与您电话沟通。感谢您的来信!祝您生活愉快!